Вся информация

21 марта 2015

21 марта 2015 / Горнолыжный спорт

Джулия Манкузо намерена выступить на Играх в Пхенчхане-2018 и стать "самой олимпийской горнолыжницей" Америки

Американская горнолыжница Джулия Манкузо, пропустившая финал сезона из-за травмы бедра, заявила о

Павел Трихичев выиграл слалом и стал двукратным чемпионом России-2015 по горнолыжному спорту на Сахалине

Представляющий Москву горнолыжник сборной России Павел Трихичев выиграл на СТК "Горный воздух" в

Екатерина Ткаченко выиграла юниорское "золото" в слаломе в Южно-Сахалинске, Ксения Алопина - лучшая в гонке FIS

Столичная горнолыжница Еатерина Ткаченко показала стопроцентный "золотой" результат на открытом

Микаэла Шиффрин - третий год подряд лучшая в слаломе, борьба за Кубок мира между Тиной Мазе и Анной Феннингер достигла кульминации

20-летняя американка Микаэла Шиффрин продолжает своё феноменальное шествие в Кубке мира: сегодня

Наше видео: борьба слаломистов на чемпионате и первенстве России-2015 на Сахалине

Ниже - новостной видеосюжет сахалинской телекомпании ОТВ о прошедших в минувшую пятницу

Кристофферсен выиграл заключительный мужской гигант в Мерибеле, а Хиршер получил "Малый хрустальный глобус" в этой дисциплине

Норвежец Хенрик Кристофферсен одержал сегодня победу в слаломе-гиганте на финальном этапе Кубка